Инвалид 3 группы - переход от социальной пенсии к трудовой пенсии на пожизненной основе

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь инвалидом 3 гр. с детства получал соц пенсию несколько раз делали перерасчёт по среднему заработку в собесе сказали что у меня теперь пенсия трудовая ИНВАЛИДНОСТЬ пожизненно и как собес решает что МНЕ выгодно = для работающих пенсионеров нет сейчас индексации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Индексация работающим пенсионерам -в августе месяце в зависимости от суммы страховых взносов.