Влияние перерасчета пенсионного фонда на доплату от собеса - ожидаемое уменьшение?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что будет с моей пенсией? В данный момент я получаю две пенсии, ну одна по старости от пенсионного фонда, а вторая от собеса доплата до 12000 для московских пенсионеров, дважды пенсионный фонд делал перерасчет, и собес дважды уменьшал мне доплату на сумму пересчета. Теперь у меня скорей всего будет перерасчет по инвалидности,, еи тода мне предстоит уменьшение доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, это вопрос не к нам. Для ответа нужно, как минимум, видеть Ваши документы. Вам следует все уточнять в ПФР.