Анализ слияния двух детских садов - выбор главного сада согласно законодательству

• г. Саров

Объединяют два детских сада. В одном 4 группы, 20 сотрудников и этот сад компенсирующий. Второй 10 групп, 60 сотрудников и он общеразвивающий. Какой детский сад должен быть главным при объединении? Т.е. кто должен к кому присоединяться с точки зрения закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Тот, в котором больше групп и сострудников

Статус детского сада и имеющиеся лицензии на образовательные услуги не имеют значения? Только количество сотрудников главенствует?