Проблемы с соседями - как решить ситуацию с пьяными соседями и долгом по квартплате в муниципальной квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Живем в Санкт-Петербурге в муниципальной квартире 2-х комнатной, в 1 комнате я с мужем и ребенком, в 2 сестра (35)с мужиком, и ребенком, сестра пьет с мужеком, на работу они не ходят уже как три года, у нас долг по квартплате, за свою половину они денег не дают, за них платить у меня тоже денег нет, жить вместе с ними не возможно, их пьянки и гулянки мешают моему ребенку делать уроки, разъехаться она не против, но долг погасить и платить квартплату им нечем. Могут ли мне помочь в такой ситуации в горжилобмене, знакомые говорили что им помогли погасить долг, приватизировать и продать квартиру в горжилобмене, есть ли шанс что и в моей ситуации мне помогут?

Ответы на вопрос (1):

Могут помочь, Светлана