Проблемы с сожительством - Как решить вопрос с сестрой покойного мужа, которая не оплачивает коммунальные услуги и нарушает порядок в общей квартире?

• г. Таштагол

У меня 3\4 доля в 3 комнатной квартире 1\4 доля у сестры моего покойного мужа. Она вселилась жить в квартиру по решению суда. Она ведет амаральный образ жизни собирает в квартире толпы пьянки гулянки за комунальные услуги кварплата свет не платит как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ведёт аморальный образ жизни - вызывайте полицию. Если Вы полностью оплачиваете коммунальные услуги (за себя и за неё) - обратитесь в суд и в суде взыщите с неё средства, потраченные Вами на оплату коммунальных услуг (её долю).