Скажите пожалуйста мы оформили детские пособия через мфц ответ пришёл положительный 12.04.2016 когда теперь ждать выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мы оформили детские пособия через мфц ответ пришёл положительный 12.04.2016 когда теперь ждать выплот?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какого числа Ваша соцзащита выплачивает такие пособия.