Оформила детское пособие и единовременное при рождении, получила положительный ответ, но выплата единовременного пособия задерживается. Что делать и когда ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

В апреле оформила детское пособие и единовременное при рождении. 10 мая пришёл положительный ответ по двум пособиям но детские пришли уже два раза в июне и июле а единовременной выплаты нет. Чтотмне делать? Или ещё рано ждать?

Ответы на вопрос (1):

А где вы оформляли пособие? В соцзащите? Обратитесь с заявление об уточнении сроков выплаты, т.к. вам единовременное пособие не перечислили. Приложите к заявлению положительный ответ к его начислению.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку исполнилос 1,5 года нужно ли переоформлять детское пособие? В июне исполнилось, а в июле детские уже не пришли.

Скажите пожалуйста мы оформили детские пособия через мфц ответ пришёл положительный 12.04.2016 когда теперь ждать выплот?

Подала заявление на выплату единовременной выплаты при рождении и на ежемесячное пособие... Пришли только пособия в размере 170 рублей (пособие до 18 ти лет) . Утверждают что урезали бюджет Краснодарскому краю. Но я знаю что пенсии и детские обчзаны выплачивать во время и такие выплаты не урезают. Что делать?

Я родила ребенка в мае 4 числа, а детское пособие аформила только в июне, мне детские придут только за июнь или за все месяца!?

1 мая впервые оформила новую выплату с 8 до 17 на двух детей. 9 мая получила деньги за апрель и май. А за июнь я в июне получу или в июле?

Добрый день! Возможно ли,чтобы детские деньги переводили на счёт бабушки по доверенности (детские пособия, лужковские выплаты, единовременное пособие)

Оформили детское единовременное пособие. При оформлении нам сказали что выплата будет в конце января, а с 1 января сумма пособия меняется. Нам выплатят пособие по сумме как за 2014 год или за 2015?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие пособия положены молодой семье в связи с рождением ребенка второго. Единовременное пособие, ежемесячное пособие и детские и мат. капитал оформлены. Есть еще выплаты которые нам положены при учете что муж не работает.

Ребёнку будет 3 года 31 мая, третий ребёнок в семье, получаю пособия до трёх лет с соцзащиты тогучиннчкого района. Поучу ли я ещё детские выплаты в июне или я получила последнюю выплату уже в мае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение