Возможна ли отсрочка на осенний призыв по учёбе, если официально учёба заканчивается раньше 20-летия?

• г. Казань

Возможна ли отсрочка на осенний призыв по учёбе, если официально учёба кончается 30 июня, а 20 лет уже 3 июня.

При этом медицинская, призывная комиссия пройдена и почти все документы собраны.

Ответы на вопрос (1):

По достижении 20 лет в соответствии с Федеральным законом- отсрочка уже не положена