Как получить отсрочку от армии до следующего призыва (осеннего) по учебе, если учеба заканчивается 30 июня?

• г. Набережные Челны

Возможна ли отсрочка от армии до следующего призыва (осеннего) по учебе, если я учебу заканчиваю 30 июня, а 20 лет мне 3 июня.

А медицинская комиссия пройдена и почти собраны все документы.

И как грамотно получить отсрочку, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

По исполнении 20 лет ваша отсрочка прекращает своё действие и более она вам не положена

Следует искать другие варианты как " продержаться" до 30 июня

27 дней- это недолго и всегда можно найти вариант