Если не можем найти собственника зем. участка! А земля пустует более 20 лет! как сельскому совету изъять его!

• г. Симферополь

Если не можем найти собственника зем. участка! А земля пустует более 20 лет! как сельскому совету изъять его!

Ответы на вопрос (4):

Если нет собственника боле 15 лет, то право на нее в судебном порядке может установить лицо, пользующееся этой землей.

А этим лицом получается является сел. совет да!

да это сель совет

Получается, да!