Проблемы с жильем - Детям-сиротам квартиры в проблемных районах - не решение?

• г. Москва

Моя подопечная ребенок-сирота получила квартиру в районе Некрасовка по договору безвозмездного пользования жильем на 5 лет. Но проживать в ней не может. Вопервых инвалид по слуху. А вовторых район немного не развет и факты преступности отмечены даже в СМИ. Возможен ли обмен на район, где она была первоначально поставлена на очередь (ЮАО).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в администрацию по поводу обмена.