Требуют выплату долга по ДТП - якобы не уложились в сумму страховки, ремонт машины не закончен.

• г. Чебоксары

Было ДТП виновник я была устная договоренность на определенную сумму выплачивали ежемесячно но остался пока долг сейчас прошло 1.5 года требуют сумму якобы не уложились в сумму страховки и ремонт машины до сих пор не закончен.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте задать вопрос еще раз, он не совсем понятен

Было ДТП 1.5 года назад, виновник я, договорились устно оплачивать определенную сумму на ремонт машины, но сейчас требуют еще якобы не хватила сумма страховки на ремонт а ремонт машины якобы до сих пор не закончен.

Потребуйте представить все документы свидетельствующие о их расходах и страховых выплатах, а также оценку ремонта.