Как проверить отсутствие брака в Армении перед подачей заявления в ЗАГС

• г. Красноярск

Хочу идти в загс подать заявления на брак. На руках у него нет той справки подтверждения что он там в Армении не состоит в браке. . Можно ли через загс отправить запрос или проверить чтоб нас могли расписать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пусть он обратится в Генконсульство Армении.

Всего хорошего.

нет , Вам понадобится документ из минюста Армении. Можем отправить