Как зарегистрировать брак с гражданином Узбекистана - требуемые документы и необходимость выписки из ЗАГСа

• г. Иваново

Мы с гражданским мужем скоро будет ребенок, хотим за регистрировать брак. У него гражданство узбекистана. Что понадобится в ЗАГС е из документов чтобы подать заявление? И нужнали выписка из ЗАГСа узбекистана что он не состоит там в браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да, нужны его документы удостоверяющие личность и документ. что не состоит в браке

Здравствуйте!

вы сколько раз еще будете задавать этот вопрос? вам ответили