Пособия для женщины в декрете, ожидающей призыв мужа в армию - что можно оформить дополнительно?

• г. Владимир

Я в декрете, ребенку 10 мес. получаю детское пособие до 1.5 лет. больше ничего не оформляла. Сейчас мужа забирают в армию, какие пособия я в праве оформить?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на пособие в размере 9326 рублей ежемесячно. Обращайтесь в соц .защиту.