Несчастный случай на предприятии - сын получил серьезные травмы в результате драки – руководство должно принять меры и решить, как поступать

• г. Артем

На территории предприятия произошла драка. В результате у сына перелом плеча со смещением, порваны сухожилия, вред здоровью. Пока средней тяжести. В больницу приходил следователь, но сын отказался писать заявление И умолчал, что драка произошла на территории предприятия. Теперь сыну нужна операция. Виновник драки не сын. Какими должны быть действия руководства и как дальше поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию и подавайте на виновного в суд.