Коллекторская организация 2 года звонит и настаивает на погашении долга.

• г. Ставрополь

Взяла кредит в коммерческом банке. Лишилась работы. Платить по обязательствам не смогла. Коллекторская организация 2 года звонит и настаивает на погашении долга. Почему не подают в суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, так что, вероятно скоро подадут, накинут на вас проценты за неуплату и т.д.