Ч 2?И что значит совершенное по ни осторожности по этой статье?

• г. Казань

Напишите пожалуйста какие изменения будут по статье 162. ч 2?И что значит совершенное по ни осторожности по этой статье? Ждать ли нам изменений? Заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разбой по неосторожности? это даже для меня новость. Какие там могут быть изменения?Оринтируйтесь на приговор,а по отбытии 50% срока на удо,более реально.