Как поступить в случае утери прав после задержания в состоянии алкогольного опьянения и ожидания суда

• г. Красноярск

Остановлен в сост. Алк.опьянения 0.39. Составлен акт, протокол, сказали в суд вызовут. Права вчера с докумкентами украли.

Как быть, писать заявление об утере сейчас (или после суда)?! или востанавливать?!

Ответы на вопрос (1):

После суда в течении трех дней пишите!