Как будет рассчитан долг по алиментам, если муж уволился после подачи заявления на выплату алиментов и получения зарплаты

• г. Алексин

У меня есть нотариальное заверенное соглашение на содержание детей в % от доходов мужа. 10 числа этого месяца я отнесла это соглашение судебным приставм и написала заявление на выплату алиментов датированное 10 числом. А 13 числа этого же месяца мой муж получил зарплату, естественно не отдав нам ничего и уволился с фирмы. Документы от приставов ещё на работу мужа не дошли. Будет ли у него считаться долгом сумма которую он не отдал? И с какой суммы будет ему насчитываться дальнейший долг, если он не будет работать?

Ответы на вопрос (1):

долг у него в любом случае уже есть. С момента подписания такого соглашения он начал у него расти. Удачи)))