Отказ прокуратуры в возбуждении уголовного дела по жалобе о насилии

• г. Хабаровск

Проконцультируйте пожалуйста я написал жалобное заявление в прокуратуру о возбуждение данного дела но они дали мне ответ с отказом что данное дело не было отрыто потомучто нет обоснованиеотвественности открыть дело об уголовном отвественностидело хотя дело состоит вот так моя знакомая жалуется что сын ее часто избивает потомучто считает что ее мать умственно отсталая ее тело весь синяках она уже прокленает своесвое чадо что уродила на свет чудовища он не только поднимает руку так отнимает деньги с пенсионерши и мы хотим как то наказать паршивца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте постановление об отказе в прокуратуру

обратитесь через интеренет в Генпрокуратуру и прикрепите всю переписку с районной прокуратурой.