Как взыскать оплату за причиненный ущерб при монтаже фундамента?

• г. Челябинск

Нужна помощь в составлении претензии о причинении ущерба... Ситуация такая: мы являемся строительной компанией и при монтаже фундамента рабочие по неосторожности устроили пожар на участке нашего заказчика в результате которого сгорел наш строительный вагончик, официально они не устроены работаем по субподряду. Возможно ли вообще взыскать с них оплату за причинение ущерба? Договор с ними есть.

Ответы на вопрос (2):

да вполне реально взыскать, обратитесь к юристу

Можно взыскать. При составлении претензии опирайтесь на условия самого договора, Ольга