Долгосрочное проживание детей, выросших в детских домах - правовые аспекты и законодательство

• г. Сухой Лог

Могут ли дети сироты и дети оставшиеся без попечения родителей по достижению 18 летнего возраста прожить в детских домах которых воспитывались? В каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если в детдомах есть такая возможность (например, принятия на работу с проживанием)