Производственная травма 2014 года - как добиться исполнения судебного решения по выплатам к конкурсному управляющему?

• г. Кимры

Произошла производственная травма 2014 г. после многочисленных операций установили 30% потери трудоспособности, идут суды, предприятие в стадии банкротства, конкурсный управляющий оплатил только половину больничных, исполнительные листы по решению суда более семи месяцев не исполняются, подскажите какие меры воздействия я могу предпринимать, чтоб исполнили решения судов по выплатам к конкурсному управляющему, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если банкротство--попробуйте написать жалобу в прокуратуру. Обращайтесь в ФСС пусть платят б/л напрямую вам.

Здравствуйте. Можете обратиться в ФСС. Напишите жалобу в прокуратуру.