На выделенные деньги я закупил оборудование, принял на работу человека.

• г. Сибай

Я открыл "шиномонтаж" в своем гараже (гараж, земля в собственности в частном секторе, где я и проживаю) через Центр занятотости населения по бизнес-плану, разрешение было дано и были выделены деньги по Государственной программе "Помощь малому бизнесу".В составе комиссии, принимавшей решение, были представители ЦЗН, отдела молодежи, представители Администрации города. После установки рекламы и вывески пришло предписание явиться в архитектурный отдел Администрации города, где мне сказали, что на основании Постановления местного собрания по городу мне запрещается заниматься шиномонтажом в моем гараже, т.к. мой участок и гараж находятся в Жилой Зоне города. На выделенные деньги я закупил оборудование, принял на работу человека. Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам надо к основному виду разрешённого участка добавить вспомогательный или условно-разрешённый

Евгений Алексеевич