Какое законодательство регулирует возможность организации шиномонтажа в гараже ГСК?

• г. Москва

У меня в ГСК есть гараж, решил в гараже организовать шиномонтаж и на общем собрании членов ГСК меня в этом единогласно поддержали, зарегистрировал ИП под данный вид сервиса, закупил оборудование и начал работать, вроде бы все по закону, документы в порядке, однако, к нам приходит участковый и говорит, что заниматься шиномонтажем в гараже нельзя, и грозится опечатать гараж, и наложить арест на оборудование, (вопрос) на какую статью закона я могу опираться при беседе с представителями властей?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу подавайте в Прокуротуру и в усб

При вымогательстве взятки его можно привлечь по ст290 ук рф

Виктор, на статью закона должен опираться участковый, когда требует закрытия шиномонтажа. Пусть для начала он Вам разъяснит, с чем связан запрет, а потом уже Вы будете оценивать правомерность его требований и думать о дальнейших действиях.