«Как снять запрет на въезд в РФ из-за административных нарушений ГИБДД - возможности для граждан Украины и родственников граждан РФ»

• г. Екатеринбург

У меня есть запрет на вьезд в РФ. Основание запрета-административные нарушении ГИБДД. Каким образом могу я снять этого запрета. Я гражданин Украины, двоюродный брат гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решения ФМС в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

У меня бессрочный запрет на вьезд в Росиию, я гражданка Украины, мой сын гражданин России, ему 2 годика. Возможно ли снять такой запрет?

Муж гражданин Таджикистана. Брак заключён 22.06.2021, запрет был наложен с 29.06.2021, то есть через неделю после загса. Основание запрета - Пп.4 ст ст 26 114-ФЗ. Административные правонарушения с конца 2019 года. Запрет истекает 05.04.2022. Как действовать?

Я гражданин узбекистана, мне сообщили что у меня запрет на вьезд в рф,но я зашол на сайт мвд. рф там разрешают на вьез в рф как мне конкретно узнать есть ли у меня запрет и на коком основании.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Скажите пожалуйста как написать заявление инициатор запрета на въезд, я гражданин Узбекистана, запрет на основании более 2 административных правонарушений за 3 года (ГИБДД). Жена и ребёнок граждане РФ,.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Могу ли я продать автомобиль если он проходит по базе ГИБДД по запрету на рег. действий, при этом приистовым-исполнителем запрет снят и оригинал постановление о запрете на рег. действия у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение