«Как снять запрет на въезд в РФ из-за административных нарушений ГИБДД - возможности для граждан Украины и родственников граждан РФ»

• г. Екатеринбург

У меня есть запрет на вьезд в РФ. Основание запрета-административные нарушении ГИБДД. Каким образом могу я снять этого запрета. Я гражданин Украины, двоюродный брат гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решения ФМС в судебном порядке