Ответ на следующий вопрос: умерла бабушка, в завещании как наследники указаны дочь и внучка (дочь сына умершей)

• г. Ессентуки

Ответ на следующий вопрос: умерла бабушка, в завещании как наследники указаны дочь и внучка (дочь сына умершей), может ли другая внучка (дочь дочери умершей) оспорить завещание и претендовать на какую то часть наследства?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Нет, у нее нет на это законных оснований.