Отключение электричества после оплаты - что произошло и почему?

• г. Чернянка

Оплата производилась каждый месяц, но не в полном объеме (не по последним показаниям счетчика) прислали притензию на 6000 р. выплатила 10000 р другой притензии не получала, приехали через неделю после оплаты отключили...?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в суде данное отключение согласно требованиям Постановления № 354.

пишите им претензию. Пусть подключают бесплатно теперь

Здравствуйте! Пишите претензию,не имели права отключать,если долг погашен и нет письменного уведомления об отключении.