Неправильное учет последних показаний счетчиков при оплате электроэнергии - что делать?

• г. Краснодар

При последней оплате электроэнергии мною не были указаны последние показания счетчиков мне прислали квитанцию из расчета среднемесячного потребления, последним показаниями на текущий месяц считают последние показания предыдущего месяца получается я должна заплатить среднемесячную сумму, а потом тоже самое по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

В следующем месяце подайте правильные показания и заявление на перерасчет. Показания можно передавать через Интернет, зарегистрировав личный кабинет на сайте Вашей энергосбытовой компании.