Ошибка в написании фамилии на удостоверении - возможности иска в суд для решения вопроса о выдаче удостоверения ветерана боевых действий

• г. Екатеринбург

Человек не оформить пакет документов для решения вопроса о выдаче удостоверения ветерана боевых действии т.к. в части где он служил значится другая фамилия. Его фамилию написали с ошибкой. Говорят подавайте в суд. Как такой иск будет называться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установливать юридический факт--госпошлина 300 руб.--ст.264гпкрф.

Здравствуйте. Это заявление об установлении факта принадлежности Документов.