Как удалить себя из базы данных судебного пристава - исполнителя после отмены делопроизводства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, есть постановление об отмене делопроизводства от судебного пристава - исполнителя, но в базе данных я ещё числюсь, что надо сделать что бы меня от туда убрали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к суд.прист. что бы он вас снял