Как защитить свои права при изменении штатки и угрозе увольнения в ООО Газпром межрегионгаз Краснода?

• г. Краснодар

ООО Газпром межрегионгаз Краснода. В связи с изменением штатки мою должность меняют на ту которая по требованиям дол. инст. Не подхожу. Самодур начальник придумал такую стратегию, что бы меня уволить. Могу ли бороться за свои права. 40 лет на содержании 2 детей несоверш. Единственная кормилица в семье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, попробуйте подать жалобу в трудовую инспекцию