У меня банк заблокировал карту на которую перечисляются детские пособия что мне делать.

• г. Киров

У меня банк заблокировал карту на которую перечисляются детские пособия что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Банк или приставы!Обратитесь с заявлением узнайте причину блокировки и укажите чтоб разблокировали арест на детское пособие накладывать не имеют право