Необходимость оформления генеральной доверенности на автомобиль для пересечения границы с Абхазией - обладатели страховок, отсутствие собственника в поездке.

• г. Раменское

Необходимо ли оформлять генеральную доверенность на автомобиль для пересечения границы с Абхазией. Собственника авто в поездке не будет, а все остальные водители вписаны в страховку.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна доверенность.