Возможность прописки на земельном участке ИЖС при наличии дома - что нужно знать

• г. Сочи

Мне предлагают купить одну сотку земли категории ИЖС. Жилья у меня не, как и прописки. Смогу ли я прописаться на этой одной сотке через суд, если построю там дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться не на одной сотке земли, а в жилом помещении, построенном на этой земле.