Возможна ли продажа одной сотки земли между собственниками, получившими подарок от бабушки?

• г. Краснодар

Бабушка подарила внукам домовладение на восьми сотках земли, одному внуку дом и четыре сотки земли, другому только землю 4 сотки, Вопрос: возможно ли одному из собственников выкупить у другого одну сотку земли? Межевание не проводилось, толь договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

А участок у них один в долевой собственности или у каждого отдельный участок?

После того, как будет оформлено право собственности, можно выкупить долю (не сотку) а только долю.