Как возможно, что кем-то без нашего согласия и подписи стали дольщиками части земли, которую я подарил?

• г. Пермь

Отписал дарственую одну сотку земли. Нас дольщиков 5 человек. Как может быть такое что человеку которому я подарил сотку земли без нашего ведома они стали дольщикоми одно пятой сотки земли? Я не чего не где не подписывал. Я сейчас не знаю что делать куда писать по поводу этого. Или же может сразу в прокуратуру написать? Без нашего согласия без наших росписей у них оказалась одна пятая сотки как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию после этого с исеовым заявлением в суд. Вопрос сложный лучше наймите хорошего адвоката