Действительно ли возможно вернуть эти денежные средства, т.к. это было незаконно?

• г. Чита

В 2008 году в июле получила кредит в сбербанке, заплатила за обслуживание ссудного счета плату в размере 4% от суммы кредита. Действительно ли возможно вернуть эти денежные средства, т.к. это было незаконно? На основании каких нормативных документов, что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Для возврата этих денег необходимо обратиться в суд с иском о признании кредитного договора частично недействительным в части взыскания этой комиссии.

С уважением