Как вернуть деньги за незаконную оплату обслуживания ссудного счета в Сбербанке?

• г. Добрянка

В августе 2008 г. взял кредит в сбербанке, за обслуживание ссудного счёта банк взял с меня 15000 рублей. Реально ли вернуть денежные средства, если кредит заканчивается в июле 2018 г., ведь эта оплата признана государством и центробанком незаконной.

Ответы на вопрос (1):

Да, реально, но только придется обращаться в суд и нести дополнительные расходы.