4 года назад купила квартиру. А недавно узнала, что могла получить через налоговую какие-то деньги. Можно их получить теперь?

• г. Данилов

4 года назад купила квартиру. А недавно узнала, что могла получить через налоговую какие-то деньги. Можно их получить теперь?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить налоговый вычет , если за последние три года у вас был официальный доход. Максимальный размер вычета 260000 рублей.