Пособия и привилегии для беременных женщин с третьим ребенком, имеющих старшего ребенка 18 лет

• г. Казань

Я сейчас беременна третьим ребенком, старшей дочке в этом мес исполняется 18 лет, второй дочке 14 лет. Работаю не офицеально. На какие пособия и в каком размере я имею право получать на ребенка и дадут ли мне участок за третьего ребенка, если старшему ребенку 18 лет? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Участок можете получить без проблем согласно ст.39.5. ЗК РФ