Возможно ли бесплатное присоединение 3-х соток при помощи дачной амнистии, когда участок получен в собственность на основании решения суда?

• г. Москва

Имеется участок в собственности (право собственности зарегистрировано) площадью 10 соток. Участок получен в собственность на основании решения суда в 1998 году. На деле площадь участка 13 соток. Возможно ли присоединение этих 3-х соток по дачной амнистии бесплатно? Администрация отказывает, ссылаясь на то, что на земельные участки, полученные в собственность по суду, дачная амнистия не распространяется и предлагает выкупить.

Ответы на вопрос (1):

все правильно, амнистия не распространяется на такие земельные участки