Как взыскать деньги на ремонт, если у виновника ДТП отсутствует страховка и он не дает показаний?

• г. Долгоруково

Я виновник дтп от мед освидетельствования отказался взыщет ли с меня деньги за ремонт постродевшей машины страховка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только в том случае, если у Вас нет ОСАГО, либо стоимость ущерба превышает выплаты по ОСАГО.

Да, взыщет в порядке регресса.

Здравствуйте! Да.