Как взыскать деньги на ремонт, если у виновника ДТП отсутствует страховка и он не дает показаний?

• г. Долгоруково

Я виновник дтп от мед освидетельствования отказался взыщет ли с меня деньги за ремонт постродевшей машины страховка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только в том случае, если у Вас нет ОСАГО, либо стоимость ущерба превышает выплаты по ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться

Да, взыщет в порядке регресса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да.

Спросить
Пожаловаться

Я виновник дтп от мед освидетельствования отказался взыщет ли с меня деньги страховая за ремонт машины постродавшего.

Я попала в ДТП, въехали в багажник. На момент ДТП у меня не было страховки. Виновник ДТП написал расписку, что он такого-то числа, совершил ДТП. Я сделала страховку, виновник ДТП отказался подписывать протокол. Есть ли у меня шанс привлечь виновника к ремонту машины?

Произошло ДТП, виновник был пьян, от мед. освидетельствования отказался. Машина виновника оформлена на жену, без страховки. Автомобиль пострадавшего восстановлению не подлежит. Двое пострадавших временно потерявших трудоспособность. В ГАИ сказали, что не страховой случай. Как поступить в такой ситуации являясь пострадавшим пассажиром?

Попал в ДТП, виновник не я. У меня Страховка Осаго, а у виновника ДТП нет страховки. Получается, что Страховка моя мне ничего не будет выплачивать? Только либо договариваться с виновником добровольно чтобы выплачивал за ремонт машины, либо через суд?

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

ДТП. Виновник дтп двигался на мокике, в результате дтп получил тяжкие телесные повреждения. У меня помята сильно машина, у него страховка отсутствует. Моя страховая компания отказывается выпачивать мне страховку по ОСАГО ссылаясь на отсутствие страховки у виновника дтп. Как мне получить свои деньги от страховой компании?

В результате ДДП оказалась без машины на время ремонта. Я проживаю в сельской местности а работаю в городе. Добираюсь на работу на машине, т.к. машина в ремонте арендую машину. Могу ли я потребовать компенсацию за аренду машину у виновника ДДП. В ДДП виновник не я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП, я пострадавшая сторона. Виновник не вписан в страховку и отказался от прохождения мед. осведетельствования. Заплатит ли мне страховая компания?

Попал в дтп.

Виновник не я. Машина не моя и я не вписан в страховку. У виновника машина тоже не его но на машине есть страховка. Выплатят ли мне страховку?

Я пострадавший, у меня нет страховки, но у виновника есть страховка (россгосстрах)... В дтп участвовало две машины... Вред здоровью не нанесен... возможно ли мне получить деньги по страховке виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение