Можно ли получить материнский капитал за второго и третьего ребёнка, если родится четвёртый и капитал ранее не получался?

• г. Волхов

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за второго и третьего ребёнка, если я рожу 4 ребёнка и ни разу ещё не получала материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеете такое право

Материнский капитал дается за второго и последующего ребенка, но только один раз.