Можно ли получить материнский капитал за второго и третьего ребёнка, если родится четвёртый и капитал ранее не получался?

• г. Волхов

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за второго и третьего ребёнка, если я рожу 4 ребёнка и ни разу ещё не получала материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеете такое право

Спросить
Пожаловаться

Материнский капитал дается за второго и последующего ребенка, но только один раз.

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал за второго ребёнка, имею ли получить право на получение материнского капитала за третьего ребенка которое будет работать с 2017 года, если родить третьего ребёнка?

У меня такой вопрос к вам имею ли я право на получение материнского капитала второй раз на третьего ребенка при том что я уже получала на второго ребенка материнский капитал.

У меня двое детей. При рождении второго ребенка получила сертификат на материнской капитал и успешно его использовала. Имею ли я право на получение материнского капитала при рождении третьего ребенка?

Скажите пожалуйста. Получю я материнский капитал, если роду третьего ребёнка. На второго я не получала не какого капитала. И какой он будет, земля или деньги?

Дочь получила сертификат на получение материнского капитала после рождения второго ребенка. Положен ли ей материнский капитал после рождения третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Материнский капиталл за второго ребенка я уже получила, сейчас ждем третьего. Имею ли я право на получение материнского сертификата за третьего ребенка?

Скажите материнский капитал сказали прибавят за второго на 150 000. .скажите а если на маткапитале осталось 5000 через три месяца рожу третьего ребёнка как проиндексируют мой маткапитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение