Для чего подается иск на квартиру об устранении препятствия и снятии с регионального учета и какие документы для этого нужны?

• г. Ульяновск

Для чего подается иск на квартиру об устранении препятствия и снятии с регионального учета и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Александр, иск подаётся для утраты права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учёта. Вы всё намешали, нужна платная консультация, обращайтесь, составлю иск и укажу необходимые документы.