Устранение препятствий в общении с внуком Какие нужны документы для суда?

• г. Краснодар

Устранение препятствий в общении с внуком Какие нужны документы для суда?

Ответы на вопрос (2):

Иск нужен и график общения Ваш с внуками. Свидетельства (копии) рождений детей ваших и внуков. То есть, документы о родстве. Ваше также свидетельство о рождении и копии паспорта.

Доброго времени суток. Из документов потребуется только те, которые подтверждают вашу родственную связь с внуком. В данном случае случае суд примет во внимание внимание свидетельские показания. Всего вам доброго. Если возникнут вопросы, пишите.