Как перезаписать ребенка в детский сад, если его не отправлять в этом году?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку в августе будет 2 года, на этот период мы записаны в детский сад. Я решила отдать ребенка в сад в три года, надо ли перезаписывать ребенка?, не пропадет ли запись, если мы не пойдем в сад в этом году? Мы записаны в 3 сада, в тот который мы хотим, очередь самая большая, можно ли подождать место в желаемом саду, если в другой пригласят раньше?

Ответы на вопрос (1):

можно подождать