Продавец повторно отправил планшет на ремонт, но проблема с включением не устранена - что делать?

• г. Краснокаменск

1.01.2016 г. Купили планшет, 2.03.2016 сдали в ремонт перестал включаться, 18.04.2016 пришла за планшетом но оказалось что он также не включается. В акте приема на ремонт написано что ремонт системного разьема произведен. Продавец повторно отправил на ремонт. Что посоветуйте в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата его стоимости в претензионном порядке на основе норм ГК.

если ремонт более 45 дней - сможете расторгнуть договор и вернуть деньги - см. ст. 18 ЗоЗПП

Пишите претензию - официально - при отказе - в суд