В каких случаях учитываются интересы детей при разделе имущества. У меня трое несовершеннолетних.

• г. Иркутск

В каких случаях учитываются интересы детей при разделе имущества. У меня трое несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

Дети не участвуют в разделе совместно нажитого супругами имущества.

Здравствуйте. Раздел имущества - обоим супругам пополам. Дети не учитываются.